Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 09.00 до 18.00
с 09.00 до 16.45
с 13.00 до 13.45
Сегодня, 11 ноября 2025 года, заместители руководителя Межрегионального контрольно-ревизионного управления Федерального казначейства А.И. Печегин, С.О. Мединцева, И.А. Бурнинов, а также другие специалисты Управления в режиме ВКС приняли участие в заседании Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Центральном федеральном округе.
Заседание провел заместитель руководителя Федерального казначейства Э.А. Исаев.
Совет рассмотрел актуальные аспекты учета и распределения поступлений между бюджетами бюджетной системы в «Электронном бюджете», а также вопросы мониторинга информации о государственных и муниципальных учреждениях в официальных источниках.
По итогам представленных руководителями территориальных органов докладов состоялись активные обсуждения вопросов повестки заседания с участием представителей центрального аппарата.
В завершение заседания Э.А. Исаев признал деятельность Совета по итогам года успешной, нацелил на полноценную реализацию задач, высокое качество и своевременность планирования контрольной деятельности на будущий год.